вторник, 24 февраля 2015 г.

Конверт для диска и не только)

Всем привет!
Я вся под впечатлением от МК Елены Моргун. Это было нереально круто! Смотрю на свои работы и до сих пор не верится! Очень скоро напишу полноценный отчет, а пока хочу показать конверт для диска и первых фото (точнее узи), который сделала в рамках первого этапа проекта от блога Мемуарис "Скрап-мама года".



Долго думала, чтобы такого полезного сделать, чтоб потом на полке не пылилось. Дневник беременности для меня уже (или пока) не актуально. Беременная фотосессия оформлена в альбом, а всякие мотивашки я не особо люблю и понимаю. Короче говоря решила сделать конверт для модного сейчас УЗИ в формате 3D с кармашком для первых снимков пузожителя.



Конверт получился размером 14 на 14, в мягкой обложке. И опять все в розовом, наверно потому, что вокруг одних девчонок рожают)) Ткань решила скомбинировать, чтоб интересней было. Декора по минимуму, так и хранить удобней и родственникам похвастаться отнести легко можно будет. Для надежности все приклеено и прошито на машинке.


Внутри, как и обещала, два кармашка. Большой сделан из матового пластика, как дополнительная защите снимков УЗИ от солнечных лучей, поменьше - из скрапбумаги. Все также прошито и приклеено!
Думаю получился неплохой подарок для беременяшки. Себе не оставлю точно, т.к. в наличии у меня только снимки))
На долго не прощаюсь. Ждите отчет с КУЧЕЙ фото!

4 комментария: